Aprey

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Aprey
Bassin ovale, à décor polychrome décentré vers la gauche d'une scène de chinois doré ouvrant une ombrelle sur une terrasse fleurie avec barrière, tige fleurie à droite. Troisième période 1772/1781 L: 29,5 cm. Fêlure et éclats
Mes ordres d'achat