SAINT-CLÉMENT

Lot 252.a
Estimation :
100 - 120 EUR
SAINT-CLÉMENT
Saucière sur piédouche et présentoir ovale, décorés en petit feu de fleurs et d'un chinois tenant un drapeau. Fin XVIIIè siècle. L. totale: 24 cm. Une égrenure
Mes ordres d'achat