NORD

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
NORD
Pichet anthropomorphe à décor d'un personnage assis sur un tonneau tenant un verre à la main. XIXè siècle. H.: 25 cm. Fêlures, Egrenures
Mes ordres d'achat