ROUEN

Lot 235
Estimation :
180 - 220 EUR
ROUEN
Compotier à bord contourné, à décor polychrome à la corne d'abondance fleurie. XVIIIè siècle. D: 22 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat