ROUEN

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome «de mariage» avec deux colombes autour d'une tige fleurie, posées sur des carquois et corne d'abondance, sur l'aile volutes fleuries et quadrillage. XVIIIè siècle. D: 23 cm. Très petit éclat en bordure
Mes ordres d'achat