ROUEN

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Paire de compotiers ronds à bord contourné à décor polychrome d'une corne d'abondance fleurie et insecte en vol. XVIIIe siècle. D.: 21,5 cm. Petite fêlure à l'un
Mes ordres d'achat