ROUEN

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
ROUEN
Bannette à décor polychrome de maisons dans une réserve rocaille, cornes d'abondance d'où émergent des oeillets et des papillons. XVIIIè siècle L: 38 cm. Un morceau recollé en bordure
Mes ordres d'achat