ROUEN et NORD

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
ROUEN et NORD
Crucifix en faïence, le Christ en faïence du Nord émaillée blanche, la base de Rouen à décor polychrome de bouquets de fleurs. La base datée au revers 1780. XVIIIe siècle. H. totale: 72 cm. Accidents
Mes ordres d'achat