ROUEN

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Porte-huilier vinaigrier à décor bleu et rouge de branches feuillagées, galon à croisillons, rinceaux feuillagés et réserves fleuries, les prises des couvercles en forme de mascarons. XVIIIe siècle. L. 23 cm. Petites égrenures
Mes ordres d'achat