Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux personnages dans un navire, la voile levée près de rochers et d'un arbre. XVIIIè siècle. D. 22 cm
Mes ordres d'achat