Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu manganèse d'un chinois debout montrant une tourelle et d'un chinois assis, un moulinet à la main. Fin du XVIIIè siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat