Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Saladier rond à bord contourné, décor polychrome dans une réserve circulaire d'une fileuse devant une tente dans un paysage arboré, fougère et chutes à l'aile. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D: 29 cm
Mes ordres d'achat