Lot 180.b
Estimation :
200 - 300 EUR
Saladier rond et creux à décor dans une réserve circulaire centrale d'un personnage marchant appuyé sur un bâton dans un paysage arboré. Tiges fleuries et chutes manganèse à l'aile. XVIIIè siècle. D: 25 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat