Lot 180.a
Estimation :
60 - 80 EUR
Assiette à bord contourné, décor polychrome d'un coq une patte levée, posé sur une terrasse avec haie et végétation. XIXème siècle D: 23 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat