Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome sur une terrasse d'un pêcheur vu de dos assis devant un arbre, et d'un château en fond. Sur l'aile guirlande fleurie entre deux filets orangé: 23,5 cm. Quelques éclats en bordure
Mes ordres d'achat