PARIS

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS
Tasse à thé et sa soucoupe à décor polychrome de guirlandes de fleurs et bouquets sur fond nankin. Marquées: JP en bleu, manufacture de Jacob Petit. Milieu du XIXe siècle. H. 4,5 cm, L. 13 cm. Usures
Mes ordres d'achat