Sabine MONIRYS XXème siècle

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Sabine MONIRYS XXème siècle
Il fut pris soudain de la peur de devenir fou Acrylique sur toile, signée et datée au dos. 162,5 x 114,5 cm
Mes ordres d'achat