Jean Degottex (1918-1988)

Lot 200
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Jean Degottex (1918-1988)
Suite Rose/Noir XV, 1964 Huile sur toile, signée et datée 5.8.1964 en bas à droite. Titrée et datée au dos. 120 x 80 cm Collection de Madame K., Paris.
Mes ordres d'achat