Mel Ramos (Né en 1935)

Lot 199
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Mel Ramos (Né en 1935)
The drawing lesson #9, 1990. Graphite sur papier, signé et daté en bas à droite. 63 x 53 cm (à vue) Provenance : Louis K. Meisel Gallery, New-York. Levy Gallery, Hamburg Gallery Terminus, Munchen
Mes ordres d'achat