David LAN-BAR (1912-1987)

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
David LAN-BAR (1912-1987)
Composition Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 1971 au dos. 26,8 x 22 cm
Mes ordres d'achat