Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Composition, 1926. Encre de chine sur papier de couleurs, signé et daté en bas à droite. 20,8 x 24,6 cm
Mes ordres d'achat