Guy HARLOFF (1933-1991)

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Guy HARLOFF (1933-1991)
About life Forces? Inside, 1977 Technique mixte et collages sur papier fort, située The Chelsea Hotel Drawings, New-York, datée 15.4.1977 et signée en haut au centre. 20,8 x 19 cm Provenance : Collection du Dr M.
Mes ordres d'achat