Jean Degottex (1918-1988)

Lot 153
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Jean Degottex (1918-1988)
Sans titre Feutre, crayon, gouache et et collage sur papier perforé contrecollé sur carton. 25,5 x 26,5 cm Provenance : Galerie Le dessin, 27 rue Guénégaud, Paris 6.
Mes ordres d'achat