Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 141
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
La Croisette, Cannes, 1901. Huile sur papier marouflée sur carton fort, signée en bas à droite. 38 x 26 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue de l'élaboration du supplément au catalogue raisonné de Maximilien Luce.
Mes ordres d'achat