Ramon DILLEY (né en 1933)

Lot 118
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ramon DILLEY (né en 1933)
Ceux de l'atelier, 1972. Huile sur isorel, signée et datée en haut à droite. Titrée et contresignée au dos. 32,8 x 55,3 cm
Mes ordres d'achat