Niels SIMONSEN (1807-1885)

Lot 111
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Niels SIMONSEN (1807-1885)
Alger, vue sur la mer, 1940. Huile sur papier fort marouflé sur toile, signée, située, datée 21 oct 40 en bas à droite. 32 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat