Attribué à Georges LAPCHINE (1885-1951)

Lot 105
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 92 cm. Déchirure dans la toile en bas à droite.
Mes ordres d'achat