Yves KLEIN (1928-1962)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Yves KLEIN (1928-1962)
Antropométrie ANT 7 Lithographie en couleurs. Numérotée 64/200 en bas à droite. 92,5 x 54,5 cm Éditée lors de l'exposition rétrospective Yves Klein à la Galerie Karl Flinker, Paris, du 13 février au 24 mars 1973.
Mes ordres d'achat