Philippe MOHLITZ (né en 1941)

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Philippe MOHLITZ (né en 1941)
Sans titre Gravure , signée, datée 72 et dédicacée en bas à droite. 26,7 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat