LUNEVILLE - Plat ovale à bord contourné à... - Lot 379 - Pescheteau-Badin

Lot 379
Estimation :
400 - 600 EUR
LUNEVILLE - Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu manganèse au centre d'une pagode sur une terrasse fleuries et sur l'aile de branches fleuries et insecte. XVIIIème siècle. Long. : 32 cm.
Mes ordres d'achat