VARAGES - Canard de malade circulaire à deux... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
VARAGES - Canard de malade circulaire à deux prises latérales, décor en polychromie de plumetis de fleurs, filet jaune en bordure. XVIIIème siècle. H : 5 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat