MOUSTIERS - Plat ovale à bord contourné à... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
MOUSTIERS - Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu vert au centre d'une figure grotesque, un oiseau et un animal fantastique sur trois terrasses fleuries. XVIIIème siècle. Long. : 36 cm. Leger choc.
Mes ordres d'achat