MOUSTIERS - Atelier d'OLERYS Marqué OL. Lettre... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MOUSTIERS - Atelier d'OLERYS Marqué OL. Lettre F. Assiette à bordure contournée à décor en bichromie vert et orangé, sur trois terrasse de grotesques et d'un loup dévorant un mouton. Sur l'aile terrasses fleuries. XVIIIème siècle. D : 25 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat