MOUSTIERS - Atelier d'OLERYS Marqué OL lettre... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
MOUSTIERS - Atelier d'OLERYS Marqué OL lettre G, assiette à bordure contournée à décor polychrome au centre dans une réserve fleurie d'une scène mythologique . Sur l'aile guirlande de fleurs et fleurs en chute. XVIIIème siècle. D : 25,5 cm. Fêlure agrafée.
Mes ordres d'achat