MARSEILLE - Paire de compotiers à bordure... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
MARSEILLE - Paire de compotiers à bordure lobée, à décor en camaïeu vert de tiges fleuries en jeté. Filet vert souligné de noir en bordure. XVIIIème siècle. D : 22,5 cm. Infimes éclats en bordure.
Mes ordres d'achat