DELFT - Assiette creuse à décor polychrome... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DELFT - Assiette creuse à décor polychrome au centre d'un personnage dans un paysage chinois avec pagode. Sur l'aile quadrillage et motifs végétaux dans des réserves. D : 23,5 cm. Usures et un éclat.
Mes ordres d'achat