ITALIE ? - Corbeille ovale ajourée munie... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE ? - Corbeille ovale ajourée munie de deux anses à décor en relief de trophées de musique dans des encadrements rocaille et grappes de raisin. XIXème siècle. Long. : 30 cm. Une petite fêlure.
Mes ordres d'achat