LANVIN

Lot 402
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LANVIN
Collier quatre rangs de perles blanches ornées d'un noeud de velours noir sous une pensée en métal doré; nous y joignons une paire de boucles d'oreilles noeud en métal laqué. Non signé (éclat).
Mes ordres d'achat