CHANEL

Lot 292
Estimation :
300 - 350 EUR
CHANEL
Très long sautoir composé de perles de verre aigue marine, certaines rehaussées de petits strass rubis entrecoupées de perles ciselées, repercées. Non signé.
Mes ordres d'achat