Tasse à vin en argent, à décor de godrons,... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Tasse à vin en argent, à décor de godrons, le fond serti d'une pièce, l'anse serpent enroulé. Orfèvre: PUIFORCAT. Poids brut: 117 g
Mes ordres d'achat