Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Plaine de Limon, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 54 x 65 cm EXPOSITION: Musée d'Art Moderne, Paris, Hayden, 3 février-3 mars 1977. BIBLIOGRAPHIE: Hayden, Samuel Beckett. Reproduit en couleurs page 110.
Mes ordres d'achat