Mikhail LARIONOV (1881-1964)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mikhail LARIONOV (1881-1964)
Sur la plage Aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 22,5 x 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat