Hervé Télémaque (né en 1937)

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Hervé Télémaque (né en 1937)
Y'a Bon, 1976 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée EA IX/XXIII en bas vers le milieu. 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat