Lot 268
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Vase balustre à décor en camaïeu bleu de chinois dans un paysage sur fond bleuté. Début du XVIII ème siècle. Haut: 14,5 cm. Col rodé.
Mes ordres d'achat