ROUEN (Genre de) :

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
ROUEN (Genre de) :
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d?une corbeille fleurie et lambrequins rayonnants et de ferronneries sur l?aile. XIX ème siècle. Diam : 48 cm
Mes ordres d'achat