PARIS -

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
PARIS -
Cuvette de bidet de forme violonée à décor en camaïeu bleu souligné de manganèse de fleurs en enroulement. Marque BP. XVIII ème siècle. Long : 45 cm.
Mes ordres d'achat