ROUEN -

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
ROUEN -
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de tiges de fraisiers et sur l?aile d?un galon à croisillons. XVIIIème siècle. Diam 24 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat