NORD :

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
NORD :
Cinq carreaux en camaïeu bleu à décor de paysages, enfant au cerceau, fleur de lys et fleurs. XVIIIème et XIXème siècles. Fêlures et éclats.
Mes ordres d'achat