SCEAUX :

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
SCEAUX :
Corbeille ovale à deux anses torsadées, vannerie avec fleurettes vertes à l?extérieur, à l?intérieur décor de fleurs dont la rose bleue. XVIII ème siècle. Long : 31 cm. Fêlure à l?intérieur et usures.
Mes ordres d'achat