LES ISLETTES :

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
LES ISLETTES :
Deux assiettes de forme lobée à décor polychrome de paons une branche dans le bec, sur une barrière au centre et de fleurs d?eau en terrasse. XIXème siècle. Diam : 22,5 cm. Très petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat